Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД Логистика" осуществила перевозку негабаритной строительной техники "КАМАЗ" из России в Туркменистан.

РЖД Логистика осуществила перевозку негабаритной строительной техники КАМАЗ из России в Туркменистан.
Филиал АО "РЖД Логистики" в Санкт-Петербурге осуществила перевозку двух автобетононасосных установок на базе "КАМАЗ" из России в Туркменистан по железной дороге.
Груз был погружен на две универсальные железнодорожные платформы и отправлен по маршруту Санкт-Петербург – Ашхабад через погранпереход Болашак в Республике Казахстан. Общий вес перевозимой техники составил более 66 тонн.
Заказчик перевозки – одна из крупнейших российских дорожно-строительных компаний, реализующая проект в Туркменистане.
Силами филиала "РЖД Логистики" был оказан весь спектр экспедиторских услуг для клиента: прием и ответственное хранение техники на терминале, разработка и согласование схем погрузки, погрузка и крепление на сцепке двух платформ, оформление необходимой документации, оплата тарифов и сборов, а также предоставление информации по движению груза и мониторинг перевозки на всем пути следования.
"Комплексная услуга, которую предлагает для своих клиентов "РЖД Логистика" позволяет сократить затраты заказчика в рамках перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, а компетенции и опыт наших специалистов являются гарантом безопасности доставки. В ходе реализации данного проекта филиал "РЖД Логистики" в Санкт-Петербурге предоставил высококачественный сервис, учитывающий индивидуальные потребности заказчика. Оперативность при решении транспортных задач позволила избежать срыва сроков ввода в эксплуатацию крупного строительного объекта", - подчеркнул директор филиала АО "РЖД Логистика" в Санкт-Петербурге Дмитрий Крюков.


Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.