Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Из свердловской "Титановой долины" уходит важный резидент - он хотел вложить в регион 848 млн рублей.

Из свердловской Титановой долины уходит важный резидент - он хотел вложить в регион 848 млн рублей.
На решение повлияла неблагоприятная экономическая ситуация в России
Резидент особой экономической зоны "Титановая долина" (Верхняя Салда, Свердловская область) — ООО "Хухтамаки Файбер Пэкэджинг Екатеринбург" — уходит из Свердловской области. Компания официально уведомила управляющую компанию и региональные власти о своем решении. Об этом сообщили источники URA.RU в администрации свердловского губернатора.
"Хотим поблагодарить вас за содействие, которое вы оказывали в реализации инвестиционного проект ООО „Хухтамаки Файбер Пэкэджинг Екатеринбург" на территории Свердловской области. Вынуждены сообщить. Что руководством Huhtamaki было принято решение о переносе проекта в другой регион", — говорится в официальном письме компании.
При этом в "Хухтамаки" уточнили, что на решение повлияла неблагоприятная экономическая ситуация в России и в мире, связанная с последствиями пандемии коронавируса. Кроме того, "Титановая долина" нарушала сроки выполнения проектных и изыскательских работ и согласование документации. "Запуск нового производства на территории „Титановой долины" в октябре 2021 года невозможен, что ведет к значительной потере прибыли", — объяснили там.
В пресс-службе "Титановой долины" сообщили, что производитель пищевой упаковки в период пандемии выбрал стратегию оптимизации расходов. "В данный момент сторонами определяется процедура расторжения договора", — уточнили там.
Соглашение с финским концерном Huhtamaki было заключено в декабре 2018 года. Компания собиралась выпускать в Верхней Салде экологически чистые упаковки для яиц и держателей для чашек. Запланированный объем инвестиций составлял 848 млн рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале "Екатеринбург", подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Для справки: Название компании: Хухтамаки Файбер Пэкэджинг Екатеринбург, ООО Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.