Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поддержка сельского хозяйства в Еврейской АО дает свои всходы.

В рамках рабочей поездки в Биробиджанский район губернатор области посетил товаросельхозпроизводителей.
Губернатор Александр Левинталь отметил, что Биробиджанский район всегда славился своим агропромышленным комплексом, поэтому перспективы района связаны именно с сельским хозяйством, с возрождением и появлением каких-то новых объектов.
В селе Валдгейм руководитель области посетил производство мясной продукции и полуфабрикатов ИП Андрея Шестакова. Предприниматель ведет свое производство уже более 18 лет, четвертый год реализует свою продукцию через собственную торговую сеть "Мясной дворик". Андрей Николаевич поделился с главой региона планами по созданию КФХ и желанием организовать стойловое содержание КРС на мясо.
В селе Найфельд губернатор посетил КФХ Алексея Пешкова.
- Данному крестьянско-фермерскому хозяйству в 2018 году была оказана региональная поддержка в виде гранта, на который была приобретена система микроклимата для выращивания грибов, что позволило увеличить объемы продукции в 3 раза, - отметил Александр Левинталь.
В свою очередь фермер рассказал, что новая система микроклимата позволяет поддерживать оптимальные параметры температуры, влажности, а также циркуляции воздуха в разное время года на всех стадиях инкубации. Хорошие условия, которые удалось создать, напрямую влияют на увеличение объемов производства. В планах у фермера приобретение станка для автоматической фасовки продукции и расширение рынка сбыта.
В рамках поездки губернатор области посетил ряд фермерских хозяйств, которые занимаются животноводством и растениеводством. Александр Левинталь отметил, что фермерам в этой сфере необходимы различные формы поддержки и возможности для расширения производств, так как они требуют серьезных капитальных вложений и, самое главное, человеческого труда. Поэтому правительство области оказывает содействие КФХ в получении грантов на покупку техники и оборудования.
Подводя итоги поездки, губернатор области отметил, что в Биробиджанском районе достаточно хорошие возможности для развития экономики, что позволит нарастить налоговую базу и увеличить занятость населения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.