Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омская торгово-промышленная компания стала "Экспортером года" в Сибирском федеральном округе.

ТПК "Сладонеж" заняла I место в номинации "Трейдер года" в категории "малое и среднее предпринимательство".
Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии "Экспортер года" определила 9 победителей в Сибирском федеральном округе. По решению комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, Российский экспортный центр и предпринимательских объединений, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия.
Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
"Даже в непростом текущем году сибирские компании-экспортёры увеличили количество стран-партнеров. Другая позитивная тенденция – стремление бизнеса инвестировать в развитие производств высоких переделов и выпуск продукции глубокой переработки. Такого рода проекты всегда могут рассчитывать на поддержку в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт", – отметил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков.
Презентация экспортеров проводилась заочно. Достижения омских компаний представляли специалисты регионального Центра поддержки экспорта и областного Министерства экономики. В окружной этап вышли три омские компании: "Омсквинпром", "ДИП Сервис" и ТПК "Сладонеж".
Омские предприятия "ДИП Сервис" и ТПК "Сладонеж" соревновались за призовые места в номинации "Трейдер года". В результате ТПК "Сладонеж" заняла I место, а компания "ДИП Сервис" - II место. Предприятие "Омсквинпром" соревновалось в номинации "Агропромышленный комплекс". По результатам голосования компания заняла III место.ТПК "Сладонеж" примет участие в федеральном этапе Всероссийской премии "Экспортер года". Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет в ноябре на международном экспортном форуме "Сделано в России".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.