Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KIA Carnival признан лучшим семейным автомобилем года в России.

Топ-10 самых надежных новых машин по итогам года возглавила Toyota Land Cruiser Prado
Кроссовер KIA Carnival признан лучшим семейным, а также многоцелевым автомобилем года по результатам ежегодного масштабного онлайн-исследования "Рейтинги авто года в России", итоги которого были подведены в пресс-центре ТАСС в четверг, 9 февраля.
В этом году исследование состояло из 12 опросов в трех основных сегментах: новые, подержанные и китайские автомобили. "Премия "Автомобиль года в России" существует 22 года. В рамках премии исследовательский проект "Рейтинги" появился 9 лет назад. Это более глубокое изучение не только мнения потребителей, но и их потребительского поведения. В проекте "Рейтинги" автомобили разделяются по близким для потребителей категориям, ровно как потребители выбирают автомобили в жизни", - говорится в сообщении по итогам вручения премии.
Так, среди новых автомобилей также был выбран самый современный автомобиль - Audi E-tron. Топ-10 самых надежных новых машин по итогам года возглавила Toyota Land Cruiser Prado.
Подержанные авто
Большинство голосов в номинации "Первый автомобиль" среди подержанных машин удалось набрать Lada Granta. В категории "Подержанные авто: Автолегенда" первое место получила модель Lada 4 4, которая сейчас и называется Lada Legend. Конкуренцию внедорожнику на втором и третьем местах составили японские модели Toyota Camry и Toyota Land Cruiser Prado соответственно. В номинации "Доступная надежность" в сегменте подержанных авто топ возглавила корейская модель Hyundai Solaris, а на втором и третьем месте расположились Toyota Camry и Toyota Corolla.
Китайские авто
Среди китайских автомобилей, представленных сегодня на российском рынке, модель Chery Tiggo 8 Pro Max заняла первое место в опросе "Лучший семейный автомобиль". Возглавила ТОП-10 в категории "Китайские авто: Внедорожник/ кроссовер" модель Haval H9, которая представлена на российском рынке с 2015 года, а с осени 2019 года выпускается на российском заводе под Тулой. Лучшим технологичным китайским автомобилем стала модель Changan UNI-K, которую потребители особенно отметили за современный дизайн и инновационные технологии.
В мероприятии приняли участие председатель премии "Автомобиль года в России" Владимир Безукладников, директор Евразийского бюро Медиакорпорации Китая Ван Бинь, советник и официальный представитель Евразийского делового совета по Ирану Мирзаи Гази Аббас Мослем, бывший президент ассоциации "Российских автомобильных дилеров", руководитель проекта "Автомаркетолог" Олег Мосеев и журналист, автоэксперт Игорь Моржаретто.
Исследование "Рейтинги авто года в России" проходило с 1 ноября 2022 года по 10 января 2023 года, в нем приняли участие 28 тысяч 975 человек. Опросы проходили на сайте Национальной премии "Автомобиль года в России", и в них мог принять участие любой желающий старше 18 лет, проживающий на территории РФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.