Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воздушный зефир "Барбоскины" в новом дизайне.

Воздушный зефир Барбоскины в новом дизайне.
10 сентября 2020 года на все экраны страны выходит первый полнометражный мультфильм по мотивам популярного сериала "Барбоскины" — "Барбоскины на даче".
На даче семейства Барбоскиных разворачиваются нешуточные страсти, ведь любимым главным героям предстоит познакомиться с новыми персонажами — котиками! Начавшееся соперничество закончится крепкой и хорошей дружбой и всё благодаря самому маленькому из Барбоскиных — Малышу. Помимо нового знакомства героев ждёт множество других приключений, игр, изобретений, шпионских тайн и даже немного романтики.
Специально к грядущей премьере "Барбоскиных на даче" мы обновили дизайн нашего воздушного зефира для десертов под одноименной лицензией в кобрендинге с ТМ "Зефирюшки". Дизайнерами было разработано два варианта упаковки в ярких оранжевых и сочных красных цветах, которые ассоциируются с летом.

На каждой упаковке потребитель найдёт графическую пиктограмму жарящегося на костре воздушного зефира. Сегодня этот способ употребления маршмеллоу становится настоящим трендом среди детей, молодёжи и взрослых. Секрет незабываемого вкуса жареного воздушного зефира заключается в карамелизированной золотистой корочке и в его мягкой, тёплой и тягучей консистенции под ней. Маршмеллоу берут с собой на пикники, в походы, на дачу. Жарить воздушный зефир так весело и легко, что с этой задачей справится даже маленький ребёнок под присмотром родителей.
Кроме того, с воздушным зефиром "Барбоскины" можно приготовить множество других вкусных десертов — фондю с шоколадом и фруктами, монстр-шейки, печенье-сэндвичи, десертные тосты, мастику для украшения тортов и пирожных и многое другое.
Воздушный зефир "Барбоскины" производится со вкусом карамели на нашей собственной фабрике "МАК-Иваново". Для его производства используются 100% натуральные ингредиенты. В составе отсутствуют глютен и яичный белок, что позволяет лакомиться маршмеллоу даже самым маленьким детям.
В торговые точки воздушный зефир "Барбоскины" поставляется в транспортных коробках, в каждой из которых по 20 упаковок с маршмеллоу. Вес одной пачки — 125 грамм. В каждой коробке представлены оба дизайна.
На каждой упаковке имеется евроотверстие, с помощью которого продукт можно эффективно размещать на стрип-лентах и кронштейнах дополнительного торгового оборудования.
Каналы сбыта — все категории торговых точек.
О лицензии:
"Барбоскины" — это российский анимационный сериал студии "Мельница" о семье собак, которые живут в многоквартирном доме. Главных героев-щенят, Розу, Лизу, Дружка, Гену и Малыша, знают и обожают все дети. Каждый из персонажей обладает своим характером, индивидуальностью, привычками и вкусами, поэтому за их жизнью так интересно наблюдать.
Сайт barboskiny.ru не менее популярен, чем сам мультфильм. Здесь можно не только посмотреть все сезоны мультсериала, но и развивающие видео, поиграть в игры и поучаствовать в конкурсах. В разделе "Магазин" представлена продукция, выпущенная под лицензией "Барбоскины", в частности кондитерские изделия ГК "Сладкая сказка". Её можно приобрести, переходя по ссылкам в интернет-магазины, в которых она продаётся.
На официальном канале "Барбоскиных" на Youtube более 2 миллионов подписчиков и около 100 миллионов просмотров у самых популярных серий. В 2018 году, по данным компании Kidz Global, мультсериал лидировал по количеству просмотров среди дошкольников и младших школьников.
10 сентября 2020 года на экраны выходит первый полнометражный мультфильм — "Барбоскины на даче".
Ключевые преимущества продукта:
· 100% натуральный продукт,
· без глютена и яичного белка,
· два дизайна упаковки,
· популярная лицензия,
· российское производство.

Для справки: Название компании: Эврика, ООО (ГК Сладкая Сказка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.