Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Кубань": Тихорецкие энергетики подготовили к зиме 38 высоковольтных подстанций.

Россети Кубань: Тихорецкие энергетики подготовили к зиме 38 высоковольтных подстанций.
С начала года Тихорецкий филиал компании "Россети Кубань" направил более 85 млн рублей на реализацию ремонтной программы и подготовку энергообъектов к пиковым нагрузкам в осенне-зимний период.
Энергетики выполнили ремонт 38 крупных питающих центров, 443 воздушных линий электропередачи и 182 трансформаторных подстанций в пяти районах на северо-востоке Кубани.
На крупных питающих центрах энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание подстанционного оборудования – силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, секций шин, выключателей, разъединителей и других конструктивных элементов.
Общая протяженность отремонтированных линий электропередачи составила более 800 км. На воздушных ЛЭП специалисты осуществили замену устаревших изоляторов на современные из закаленного стекла. Для предупреждения нарушений энергоснабжения в период непогоды расчистили 67 га трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности. Это повысит надежность работы электросетевого комплекса во время неблагоприятных погодных явлений – сильного ветра или обильных осадков.
Подготовка энергооборудования к максимальным нагрузкам как зимой, так и летом – приоритетное направление в нашей работе. На обслуживание объектов в Тихорецком, Павловском, Новопокровском, Белоглинском и Крыловском районах края в 2021 году компания планирует направить свыше 112 млн рублей, - отметил Главный инженер Тихорецких электрических сетей Антон Лупандин.

Для справки: Название компании: Россети Кубань, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.