Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Костромской области еще два центра социального обслуживания получат новые автомобили в рамках нацпроекта "Демография".

Еще два районных центра социального обслуживания населения в Костромской области получат новые микроавтобусы марки "Газель". По итогам электронного аукциона новые автомобили поступят в Макарьевский и Островский районы. Транспорт будет доставлять людей пожилого возраста из отдаленных населенных пунктов в больницы и поликлиники на диспансеризацию.
Ранее в рамках программы "Старшее поколение" национального проекта "Демография" были закуплены 11 новых автомобилей для районных центров социального обслуживания Костромской области. Средства на приобретение спецтранспорта – 17,3 миллиона рублей – привлечены из федерального бюджета.
В настоящее время мобильные бригады бесплатно доставляют пожилых людей старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения диспансеризации и скринингов. Микроавтобусы имеют хорошую проходимость, систему безопасности, оснащены дополнительным оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.
На сэкономленные по итогам предыдущего аукциона средства в ближайшее время будут приобретены еще два микроавтобуса для центров социального обслуживания Макарьевского и Островского районов.
В планах – приобретение нового спецтранспорта для жителей Нерехтского района.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.