Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крепнут партнёрские связи между администрацией Курской области и Германией.

Крепнут партнёрские связи между администрацией Курской области и Германией.
В рамках международной выставки "Зеленая неделя" делегация области под руководством заместителя губернатора Сергея Стародубцева встретилась с руководством ТПП Котбус (федеральная земля Бранденбург, район Шпрее-Нейсе), которая представляет интересы бизнес-кругов Южного Бранденбурга.
О дальнейшем развитии взаимовыгодных связей в рамках Меморандума о сотрудничестве между администрацией Курской области и районом Шпрее-Нейсе речь шла на встрече с президентом ТПП Котбус Маркусом Толле и начальником отдела инвестиций и инноваций Силке Швабе.
В ходе переговоров рассматривались вопросы экспортных проектов Курской области, среди которых поставки крахмала на предприятия целлюлозно-бумажной промышленности Германии. Крахмал станет одной из составляющих широкого перечня выпускаемой продукции курского предприятия по глубокой переработке зерна. Данный проект находится в стадии реализации.
В ближайшее время предполагается подписание протоколов намерений о закупках крахмала с германскими предприятиями.
Кроме того, достигнута договорённость о привлечении германской компании по продаже технологий и инвестированию в проект Курской области по переработке автомобильных шин больших размеров для последующей продажи продукции предприятиям дорожной и химической отраслей.
Маркус Толле предложил Курской делегации принять участие в Ганноверской ярмарке в апреле 2020 года и представлять интересы Курской области на экспозиции ТПП Котбус. В свою очередь, куряне пригласили германскую сторону на Курскую Коренскую ярмарку. Немецкие партнеры уже подтвердили участие бизнес-делегации в ярмарке.
Речь шла и о поддержке поставок продукции курского предприятия по производству оборудования для измельчения твёрдых материалов, а также о расширении сотрудничества Михайловского ГОКа с металлургическим предприятием Бранденбурга. Стороны уделили внимание дальнейшей реализации ранее достигнутых договорённостей.
На одном из семинаров, состоявшемся в рамках международной выставки, заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев выступил с докладом об инвестиционном потенциале регионального агропромышленного комплекса. Широкий круг российских и иностранных специалистов проявил повышенный интерес к показателям и технологиям, применяемых в АПК Курской области. Члены делегации ответили на многочисленные вопросы участников семинара.

Для справки: Название компании: Михайловский горно-обогатительный комбинат, ПАО (Михайловский ГОК, МГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.