Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Во Владивостоке увеличили количество снегоуборочной техники.

В краевом центре дорожные службы муниципального предприятия "Содержание городских территорий" готовятся к предстоящей зиме и снегопадам. Технику переобувают и монтируют спецоборудование. Убирать снег во Владивостоке предстоящей зимой будет намного больше спецтехники - 182 единицы. Это трактора, погрузчики, машины с отвалами, пескоразбрасыватели, машины для нанесения жидкого химреагента.
Вопросы подготовки к зимнему периоду и предстоящим снегопадам находятся на личном контроле главы Владивостока Олега Гуменюка.
"Нам удалось закупить дополнительную технику, и по сравнению с прошлым годом этой зимой снег будут убирать не 112 единиц снегоуборочной техники, а 180. Также поставлена задача отремонтировать и ввести в строй дополнительно два лаповых погрузчика, чтобы выполнять весь комплекс работ максимально быстро и качественно", - сказал в ходе визита на базу СГТ Олег Гуменюк.
Специалисты отмечают, что уже разработаны маршруты работы спецтехники, закуплен песок, соль и материалы для приготовления жидких химреагентов.
Администрация города Владивостока напоминает автомобилистам о том, что уже сейчас необходимо задуматься о смене летней резины на зимнюю.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.