Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Микроген" провел научно-практическую конференцию по вопросам коррекции возрастных изменений.

В Москве на базе Интститута пластической хирургии и косметологии (ИПХиК) завершилась специализированная научно-практическая конференция "Холистический подход коррекции возрастных изменений лица и шеи" для врачей-косметологов и пластических хирургов. Организатором выступило НПО "Микроген" холдинга "Нацимбио" (Госкорпорация Ростех) при поддержке компаний "Аптос" и "Реуссир".
Мероприятие включило в себя теоретический курс, связанный с вопросами формирования возрастных анатомо-физиологических изменений лица и шеи: кожи, подкожно-жировой клетчатки, связочно-септального аппарата, мышечных и костных структур, принципов и необходимости холистического подхода к их коррекции.
В ходе практической части конференции участники подробно разобрали авторские методики холистического подхода к коррекции возрастных изменений лица и шеи с применением нитевых технологий, армирования коллагенстимулирующими препаратами на основе полимолочной кислоты и ботулинотерапии препаратом Релатокс®- российским ботулиническим токсином типа А, разработанным НПО "Микроген".
Напомним, препарат "Релатокс" – это первый и единственный отечественный ботулинический токсин типа А, производящийся по принципу полного цикла в России. Разработка применяется как в эстетической практике – для исправления косметических недостатков кожи, устранения морщин, так и в неврологии.
В мероприятии приняли участие 80 врачей-косметологов и пластических хирургов Москвы и области. Экспертом и докладчиком выступила Ольга Геннадьевна Жукова, к.м.н., доцент кафедры кожных и венерических болезней факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, врач - дерматовенеролог, косметолог, челюстно-лицевой хирург, медицинский советник НПО "Микроген".
Доклад вызвал большой практический интерес у участников конференции. Целостный подход к коррекции возрастных изменений с использованием сочетанных косметологических методик и препаратов является наиболее инновационным и эффективным инструментом работы с пациентами старше 45 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.