Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": кремы, спреи, пасты для защиты кожи летом.

Восток-Сервис: кремы, спреи, пасты для защиты кожи летом.
Защищаем, очищаем, восстанавливаем: современные средства для ухода и защиты кожи в летний период.
Ежедневно наша кожа подвергается негативному влиянию окружающей среды. И если зимой она страдает от морозов и холодных ветров, то весной и летом – от укусов кровососущих насекомых и влияния ультрафиолетовых лучей.
Чтобы помочь защитить кожу, специалисты рекомендуют прибегать к помощи специальных защитных средств (кремов, спреев и т.п.).
В магазинах ГК "Восток-Сервис" представлен широкий выбор товаров, способных защитить, восстановить и очистить кожу. Мы подобрали несколько вариантов дерматологических средств, которые можно использовать в весенне-летний период.
Защита от насекомых
1) Крем Safe and Care ИНСЕКТ для защиты от насекомых.
2) Спрей – лосьон SAFE AND CARE ИНСЕКТ для защиты от насекомых.
Содержат репеллентное вещество нового поколения (IR 3535), обладают повышенными защитными свойствами и безопасны для кожи. Гарантируют защиту от укусов кровососущих насекомых в течение 4 часов.
Защита от УФ-лучей
1) Крем защитный Safe and Care САН от УФ-излучения.
Водостойкий крем эффективно защищает кожу от сильного воздействия УФ-излучения, не содержит парабенов и красителей. Активные вещества препятствуют возникновению сухости кожи после применения средства.
Удаление загрязнений

1) Паста Safe and Care СУПЕР.
Удаляет с кожи особо устойчивые загрязнения (нитрокраски, нитролаки, типографские красители, смолы и др.), не содержит красителей и природных аллергенов, обладает приятный запахом, который перебивает запах загрязнений.
2) Мыло Safe and Care СОАП жидкое.
Эффективно очищает кожу от лёгких загрязнений и защитных кремов, сохраняя ее естественный баланс. Прекрасно отмывает загрязнения в воде любой жесткости, обладает приятным запахом и подходит для всех типов кожи.
Восстановление
1) Кремы Safe and Care ПАНТЕВИТ и ПАНТЕВИТ ПЛЮС.
Восстанавливают кожу рук и лица после негативного воздействия низких температур и ветра. Первый крем – быстро впитывается и улучшает состояние ногтей, не содержит парабенов. Второй – подходит для питания и восстановления особо сухой кожи, так как содержит пантенол, ланолин и специальный комплекс витаминов.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.