Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Татнефть начала пошив защитных костюмов из нетканых материалов.

"Татнефть" организовала производство защитных костюмов из нетканых материалов для медицинского персонала, сотрудников социальных и государственных служб, проинформировалакомпания.
Все изделия (куртки, брюки, халаты, фартуки, нарукавники, шапки и бахилы) будут изготавливаться из многослойных нетканых материалов СМС различной плотности с антибактерицидной защитой. В сутки компания сможет выпускать 600 единиц.
"Изготовленные на наших производствах товары – защитные костюмы, маски, а также антисептики, выпускаемые на заводе ТАНЕКО, – будут переданы медицинским и социальным службам Татарстана", - прокомментировал заместитель гендиректора "Татнефти" по логистике и техническому развитию Ренат Нугайбеков.
Для сотрудников социальных и государственных служб компания организовала производство защитных комбинезонов.
Кроме того, "Татнефть" намерена передать материалы и лекала для спецодежды в муниципалитеты Юго-Востока республики, которые будут осуществлять пошив данных костюмов собственными силами.
В марте компания сообщила о готовности бесплатно поставлять малым предприятиям Татарстана, а также волонтерам, материалы для изготовления медицинских масок в период пандемии коронавируса. Для изготовления масок планируется использовать нетканый многослойный полипропиленовый материал типа СМС-25, внешними слоями которого служит спанбонд, внутренним слоем - мельтблаун.
На первом этапе "Татнефть" намерена организовать пошив 200 тыс. масок. В дальнейшем не исключается увеличение объемов.
ТАНЕКО начал выпускать антисептический раствор по рецептуре, соответствующей рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. Его основным компонентом является изопропиловый спирт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.