Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и коллективом АО "Тяжмаш".

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и коллективом АО Тяжмаш.
В пятницу, 9 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и трудовым коллективом одного из крупнейших предприятий Сызрани — АО "Тяжмаш", который обеспечивает работой 7000 жителей Сызрани и близлежащих районов.
Благодаря поддержке Губернатора завод был признан системообразующим предприятием. Это помогло сохранить на высоком уровне темпы производства, избежать приостановки работы в период пандемии и обеспечить людям стабильную занятость.
Дмитрий Азаров обсудил с генеральным директором завода Андреем Трифоновым ведущие проекты, над которыми работает предприятие. Один из них — производство полярных кранов для атомных станций.
"Механосброчный цех № 30 — один из самых больших цехов на нашем предприятии, предназначенный для сборки направляющих аппаратов гидротурбин, устройств локализации расплава для АЭС и других крупногабаритных изделий. Сейчас здесь изготавливаются полярные краны, которыми АО "ТЯЖМАШ" оснащает атомные электростанции по всему миру. — рассказал Главе региона генеральный директор завода Андрей Трифонов, — Сейчас идет сборка кранов для атомных электростанций "Руппур" в Бангладеш и "Куданкулам" в Индии, а также производится сборка устройства локализации расплава для КНР".
Кроме того, завод участвует в строительстве атомной станции "Аккую", расположенной в Турции. Уже отгружено и частично смонтировано оборудование на 2 блока. В марте Президент России Владимир Путин и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган дали старт началу строительства третьего энергоблока атомной электростанции.
Как сообщил Генеральный директор АО "Тяжмаш" Андрей Трифонов, на АО "Тяжмаш" уже приступили к изготовлению оборудования для 3 и 4 блока станции.
"Тяжмаш" был и остается одним из главных работодателей в Сызрани. На предприятии трудится много молодых и перспективных специалистов, которые связывают с заводом, а значит, с Сызранью и родным регионом свое будущее. Дмитрий Азаров пообщался с сотрудниками предприятия. "Работать интересно, поскольку это не обычное производство, мы решаем сложные, во многом уникальные задачи", — поделились с Губернатором специалисты.

Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.