Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Ставрополья выделят 90 млн рублей на строительство приютов для животных в 2020 году.

Планируется построить два питомника вместимостью по 2 тыс. животных каждый.
Власти Ставрополья направят 90 млн рублей на строительство первых в регионе краевых приютов для безнадзорных животных в 2020 году. Проблема бродячих животных в первую очередь будет решаться в городах-курортах, сообщил в четверг журналистам глава региона Владимир Владимиров.
"В этом году мы направим 90 млн рублей на строительство двух питомников. В первую очередь, будем работать на Кавминводах, это облик городов, это (наличие безнадзорных животных) немного пугает. Есть необходимость в этом, чтобы курорты чувствовали себя комфортно", - сказал он во время пресс-конференции в Ставрополе.
В 2020 году в крае планируют построить два приюта вместимостью по 2 тыс. животных каждый. В курортном регионе Кавминвод для строительства рассматриваются города Кисловодск и Пятигорск. Еще для одного приюта рассматриваются две территории в северной части края: Труновский район и Изобильненский городской округ.
"Как только мы об этом объявили, появилось много людей, которые хотели бы контролировать работу этих питомников Это будут очень хорошего уровня питомники, где животные будут чувствовать себя хорошо, от медицины до содержания и кормов. Подходим к вопросу очень ответственно. Контролерам мы, конечно, всегда рады, но еще больше рады волонтерам", - пояснил Владимиров.
Приюты будут обслуживать территорию всего курортного региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.