Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонт улицы Жигура во Владивостоке до конца августа 2021 года проведёт компания "Магистраль-ДВ" (Приморский край).

Ещё один подрядчик, который будет ремонтировать дороги во Владивостоке, определён на днях. Это компания "Магистраль-ДВ". Она займётся ремонтом улицы Жигура.
В управлении дорог и благоустройства администрации города рассказали, что ремонт на улице Жигура будет проводиться на участке от Аллилуева до дома № 52 по улице Жигура. В ближайшее время с подрядной организацией будет подписан контракт, после чего они смогут приступить к работам. Полностью завершить ремонт этой улицы необходимо до конца августа.
"Подрядной организации предстоит провести необходимые подготовительные работы, уложить новое асфальтовое покрытие на дороге площадью 2600 квадратных метров, отремонтировать тротуары, восстановить смотровые колодцы и провести ряд других сопутствующих работ", - добавили специалисты управления.
Напомним, что краевая столица готовится к большому ремонту дорог. Сейчас продолжают искать подрядчиков, часть из них уже определена. Ремонт дорог во Владивостоке в этом году начнётся с восстановления повреждённых участков. Первоочередное внимание уделят проблемным участкам. Их формируют на основе мониторинга дорожной ситуации и обращений граждан, в том числе и через социальные сети.
Так, к примеру, по обращениям граждан и сообщениям жителей в социальных сетях в планы восстановительного ремонта включают участки в районе Спортивной, 6, Ивановской, Днепровской, Адмирала Кузнецова, от Некрасовской до Гоголя (мимо ВГУЭСа), Океанского проспекта (от Октябрьской до транспортного кольца в районе Первой Речки), Сипягина, проспекта Острякова, проспекта Красного Знамени и многие другие адреса.
Комплексный ремонт дорог по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проведут на Ладыгина (от Нейбута до Адмирала Кузнецова), Окатовой (от остановки "Запорожская" до кольца Терешковой), Харьковской (от кольца Терешковой до пересечения с Черемуховой), Бородинской (от кольца Багратиона до проспекта 100-летия Владивостока), Адмирала Захарова (от пересечения с Бестужева до пересечения с Посьетской), Посьетской (от пересечения с Бестужева до пересечения с 1-й Морской) и Ватутина - Нейбута (от пересечения со Стрелковой до заезда к дому № 30 по улице Нейбута).
Помимо этого ремонт дорог проведут благодаря субсидиям Минвостокразвития и правительства Приморского края. В этом списке - 2-я Линейная (от ж/д переезда до дома №9/1 на 2-ой Линейной), Жигура (от Аллилуева до дома № 52 по улице Жигура), Тобольская (от пересечения Аллилуева и Жигура до конца улицы).
Список, где в этом году будут ремонтировать дороги, продолжают пополнять новые адреса.

Для справки: Название компании: Магистраль-ДВ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.