Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительный сезон 2020 стартует на выставке ОСМ в Москве.

С 28 по 31 января в ЦВК "Экспоцентр", Москва, пройдет 21-я специализированная выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ)". По традиции, на общенациональном мероприятии, которое пользуется вниманием и уважением всего строительного сообщества, будут представлены лучшие достижения и практики российских производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования.
ОСМ-2020 соберет на своей площадке ведущих экспертов, ученых, представителей бизнеса и государственных структур. Будут подведены итоги работы строительного комплекса в 2019 году и определены направления развития индустрии в новом сезоне. В 2020 году ОСМ станет по-настоящему трендовым событием: Минстрой РФ завершил формирование Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, среди приоритетов которой комплексное внедрение инновационных строительных материалов и технологий. Насколько отечественные производители стройматериалов готовы к новым задачам и вызовам, покажет ОСМ в Москве.
Разнообразие ассортимента участников сезона 2020 говорит о том, что выставка интересна всем игрокам стройиндустрии: крупным застройщикам, строительным бригадам, специализированным подрядчикам, компаниям по закупке и поставкам стройматериалов, проектировщикам и архитекторам.
В рамках ОСМ-2020 запланирована насыщенная деловая программа: так, весь день - 28 января будет проходить панельная дискуссия CALL-TO-ACTION – это конференция, посвященная переработке и управлению отходами. В ходе рабочих сессий эксперты обсудят глобальные тренды развития отрасли, место России на этом мировом рынке, подведут первые итоги реализации нацпроекта "Экология" по направлению "Отходы" и внедрения новой системы обращения с отходами в РФ. Также будут рассмотрены актуальные проекты по вторичному использованию стройматериалов и перспективные инновационные решения для строительной отрасли.
Второй день деловая программа выставки будет посвящена практике применения BIM и взаимодействию производителей стройматериалов с архитекторами, проектировщиками и инженерами.
В третий рабочий день ОСМ-2020 запланирована конференция "Инновационные строительные технологии, материалы и конструкции", в центре внимания которой окажется применение в современном строительстве гидроизоляционных, теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов.
Выставка организована выставочной компанией "Евроэкспо" при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей РФ. Мероприятие активно поддерживают и ведущие отраслевые объединения — НОПСМ, АПКСМ, АПСИ и НААГ.
Всем компаниям отрасли, заинтересованным в развитии бизнеса:
150 + компаний-участников из 10 стран мира
Широкий выбор материалов и технологий базовых категорий для строительного бизнеса
Самый большой в России выбор оборудования для производства стеновых материалов
28+ компаний, которые впервые представят свою продукцию на выставке
Тысячи образцов продукции и сотни брендов, представленных на стендах участников
Прямые переговоры с производителями и поставщиками в самом начале бизнес-сезона
Зона закупок, формат которой позволит провести на одного производителя до 25 переговоров с закупщиками за 1 день.
Приглашаем всех специалистов отрасли принять участие в ведущем выставочном мероприятии строительной индустрии с 28 по 31 января 2020 года.
Строительный сезон-2020 начинается на ОСМ в Москве!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.