Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Казани откроется 161 летняя веранда.

В схему размещения сезонной торговли в этом году вошло 326 объектов. Свыше 50% - летние веранды общепита
В этом году схема размещения объектов сезонной торговли насчитывает 326 мест. Комитетом потребительского рынка исполкома было проведено 16 аукционов, на которые выставили 120 лотов. В результате, было заключено 77 договоров на 6 млн рублей, не считая прав на размещение летних веранд и объектов зимнего сезона. Об этом на совещании в мэрии Казани рассказал председатель комитета потребительского рынка города Руслан Фазылянов.
По его словам, особой популярностью у горожан пользуются веранды при стационарных кафе. "Из сезонных объектов, включенных в схему, более 50% пришлось на размещение летных веранд. В схему включена 161 летняя веранда. Как и в прошлом году, в соответствии с решением мэра Казани, право на размещение веранды предоставляется на безвозмездной основе", — рассказал Фазылянов.
По его словам, востребованными также оказались торговые места под реализацию фруктов и овощей, мороженного и прохладительных напитков. "В текущем году право на размещение данной категории разыгрывалось сроком на 3 года, а не на год, как это было ранее. Сроки по сезонным договорам завершаются в ноябре", — добавил он.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.