Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Надежные технические решения от ПЕНОПЛЭКС® для музейного комплекса в честь освободителей Таганрога (Ростовская область).

Надежные технические решения от ПЕНОПЛЭКС® для музейного комплекса в честь освободителей Таганрога (Ростовская область).
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применяется для строительства мемориального комплекса военно-исторического музейного комплекса "Самбекские высоты" в пос. Самбек на трассе Ростов-на-Дону – Таганрог.
В августе 1943 года на Самбекских высотах произошло крупное сражение, итогом которого стало освобождение Таганрога. Решающий вклад в разгром оборонительной группировки противника внесли 130-я и 416-я стрелковые дивизии, бойцы которых первыми ворвались в Таганрог.
Память об этих кровопролитных сражениях и героизме бойцов Красной Армии была увековечена к 35-летию великой победы — на самом высоком холме близ поселка Самбек в 1980 году воздвигли мемориал. Он представляет собой две каменные полукруглые стены с высеченными фигурами солдат, символизирующие две стрелковых дивизии. Это самый крупный памятник в Ростовской области. В 2014 году стало известно о планах по созданию военно-исторического музейного комплекса. В дополнение к памятнику возводятся большой крытый музейно-выставочный комплекс, часовня, обустраиваются кладбище для перезахоронения останков солдат, найденных поисковыми группами, площадка для выставки военной техники, фонтаны, прогулочно-парковая и рекреационная зоны, амфитеатр и другие здания и сооружения. Торжественное открытие комплекса будет приурочено к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
ПЕНОПЛЭКС® на объекте применен для теплоизоляции полов по грунту, цоколя, а также обустройства деформационных швов и других строительных конструкций. Благодаря высоким теплозащитным свойствам, нулевому водопоглощению, прочности, экологической безопасности, биостойкости и долговечности, материал обеспечит надежное утепление и защиту от возможных деформаций строительных конструкций.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.