Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший за Уралом холдинг объявил о ребрендинге.

Крупнейший за Уралом холдинг объявил о ребрендинге.
"Сибирская Аграрная Группа" - крупнейший производитель свинины за Уралом – объявила о ребрендинге. Компания обновляет имя – "Сибагро" и фирменный стиль.
- За 20 лет мы все вместе выросли до сильной крупной организации, состоящей из множества предприятий, - говорит Председатель совета директоров компании "Сибагро" Андрей Тютюшев. – Сейчас важно, чтобы нас воспринимали как единое целое. Поэтому мы взяли короткое имя и простой запоминающийся символ - они означают высокое качество продукта и надежность наших обещаний, за каждым из которых стоят ресурсы всей компании. Конечная наша цель – производить и доводить до покупателя эталонный продукт - свежее качественное мясо, являющееся основой здорового питания. Мы чувствуем за это ответственность. Мы – 11 000 профессионалов, которые знают все тонкости своей работы, любят ее. И понимают, что всё дело - в мясе!
Обновленная стратегия предполагает появление и широкое распространение продукции под единым брендом с учетом единых стандартов качества. Сейчас компания активно прорабатывает ассортимент гуляшей, стейков, полуфабрикатов, колбас в соответствии с трендами рынка.
"Сибагро" была основана в Томске в 2000 году и выросла из регионального до производителя федерального и международного уровня. Сейчас в нее входит 11 производственных предприятий в 7 регионах России. В "Сибагро" в Томке входят три предприятия: свинокомплекс "Томский", птицефабрика "Томская" и Томский мясокомбинат. На них работает 4000 профессионалов мясного дела. Компания производит несколько сотен наименований различных продуктов из свинины и курицы для розничных потребителей, а также охлажденное и замороженное мясо для оптовых покупателей.

Для справки: Название компании: Аграрная Группа-Управляющая Компания, ООО (АГ-УК, Группа Компаний Сибирская Аграрная Группа) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.