Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выставка "Металлообработка-2023" открыла для калужских предпринимателей новые возможности.

Международная выставка "Металлообработка-2023" собрала более 1000 участников из 13 стран, включая Россию, Индию, Китай, Корею и Словению. На мероприятии свою продукцию представили восемь калужских компаний. Их участие стало возможным благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство".
· Компания "3Д Контроль" представила промышленные измерительные системы;
· "Технология минеральных покрытий" – свои разработки для металлургической промышленности;
· Предприятие "Элмат" – возможности по металлообработке;
· "Вактек" – металлообрабатывающие станки и инструмент;
· "КМК-Завод" – металлическую мебель собственного производства;
· "Калужский завод по обработке цветных металлов" представил продукцию для автомобилестроения, электротехники и медицинской промышленности;
· Завод "Бизнеспласт" – пресс-формы для изделий из пластмасс;
· Компания "Лайтмет" – металлическую промышленную мебель и системы хранения.
На стенде Калужской области в течение пяти дней шла активная работа. Проводились встречи нашего бизнеса с потенциальными партнёрами, презентация возможностей региона в части металлообработки. Всё это время предпринимателям помогали специалисты калужского центра "Мой бизнес" (действует на базе Агентства развития бизнеса).
– Мы все компании хорошо знаем по выставкам и бизнес-миссиям. Со всеми работали по привлечению господдержки. В продукте калужан уверены. Также, как и в том, что продукцию наших предпринимателей оценят гости мероприятия, – рассказал на своей странице в социальных сетях руководитель Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов.
Специализированная выставка по металлообработке проводится ежегодно. По сравнению с 2022 годом количество её участников выросло на 80%, а площадь экспозиции – на 70%. Калужские предприниматели оценили такой масштаб и остались довольны результатами.
– Я посещаю данную выставку в восьмой раз, и с каждым годом она становится всё более масштабной, увеличивается количество экспонентов и посетителей, представлены новые передовые разработки и решения для производства. Мы провели ряд переговоров с нашими партнёрами, а также установили контакты и обсудили сотрудничество с потенциальными заказчиками нашей продукции. Надеюсь, получим положительный результат, – отметил главный технолог "Калужского завода по обработке цветных металлов" Виталий Голубков.
По нацпроектам "Малое и среднее предпринимательство" и "Международная кооперация и экспорт" запланирована серия мероприятий для предпринимателей. Это встречи с торговыми представителями РФ в других странах, участие в международных выставках, бизнес-миссии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.