Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Т Плюс презентовала проекты по цифровой трансформации на главной ИТ-конференции страны.

Т Плюс презентовала проекты по цифровой трансформации на главной ИТ-конференции страны.
ПАО "Т Плюс" презентовало собственные разработки на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР). Впервые генеральный директор компании Александр Вилесов представил опыт разработки и внедрения ИТ-продуктов представителям ТЭК и смежных отраслей.
По программе цифровой трансформации в "Т Плюс" реализуется несколько крупных проектов. На ЦИПР компания рассказала о программных комплексах, предназначенных для повышения надежности работы ТЭЦ. В их числе предиктивная диагностика – "Прогностика", "Мобильные инспекции и мониторинг" ("МИИМ"), "Электронная паспортизация" ("ЭлПас"). Еще один ИТ-продукт повышает эффективность теплосетевого комплекса – "Мониторинг повреждений тепловых сетей" ("МПТС").
Практически все проекты в настоящее время используются во всех 13 филиалах компании. В 2023 году "Т Плюс" планирует внедрить на парогазовых установках 10 станций "Прогностику", программа будет своевременно информировать сотрудников о возможных дефектах, а также поможет с планированием инвестиционной программы.
"Сегодня цифровая трансформация является одним из главных направлений работы компании. За счет внедрения современных технологий мы повышаем качество услуг для клиентов, а также собственную эффективность", - отметил генеральный директор "Т Плюс" Александр Вилесов.
Также компания приняла участие в деловой программе форума. На сессиях по развитию энергетики и ЖКХ опыт "Т Плюс" представил директор по цифровизации и информационным технологиям Борис Макевнин.
"Прогностика" – удаленный онлайн-мониторинг параметров работы оборудования и прогнозирование технического состояния.
"МИИМ" - решение для качественного получения информации в ходе обходов за счет применения NFC-меток на оборудовании, которые считываются с помощью смартфона. Данные автоматически загружаются в онлайн-систему.
"ЭлПас" - единое хранилище паспортов и основной документации по оборудованию ТЭЦ.
"МПТС" - контроль производственных задач и визуализация процессов и статусов работ на тепловых сетях на картах GIS.
ЦИПР - деловое мероприятие, входящее в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. Конференция объединяет ведущих акторов цифровой экономики со стороны крупного и среднего бизнеса, стартап сообщества, науки и цифрового искусства.

Для справки: Название компании: ПАО Т Плюс Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.