Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Уголь России и майнинг-2019": итоги.

Уголь России и майнинг-2019: итоги.
4-7 июня в городе Новокузнецке прошла XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", Х Международная специализированная выставка "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности", в которой традиционно приняла участие компания "Восток-Сервис-Кузбасс".
"Уголь России и Майнинг" – это сосредоточение всего самого лучшего в технике и технологиях, что сегодня есть в мире. Главная угольная выставка страны, которая традиционно занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге.
Стенд "Восток-Сервис-Кузбасс" расположился в самом центре выставочной площади и стал центром притяжения большого количества посетителей. Специалисты компании представили новые разработки и продукцию, уже успевшую стать популярной у потребителей.
Среди новинок спецодежды посетителями были представлены современные шахтерские костюмы, которые специально разработаны с учетом всех потребностей: эластичные элементы в областях, максимально подверженных растяжениям, профилактический пояс для снижения нагрузки на поясничный отдел позвоночника, СВТ ленты выдерживающие более 50 промышленных стирок без снижения коэффициента отражения, специальные карманы и крепления для удобного размещения постоянно носимого с собой оборудования и др. Ткани из которых изготавливаются шахтерские костюмы отвечают самым современным требованиям, среди которых их легкость, но при этом особая прочность, наличие защитной пропитки и антистатических свойств, позволяющих рассеивать статический заряд для обеспечения безопасного производства работ в пожароопасных условиях.
Высокий интерес вызвала коллекция рабочей одежды НОКСФИЛД, в дизайне которой прослеживается сильное влияние стилистики одежды спортивной и casual. Куртки НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ – это необычное сочетание флуоресцентного цвета (оранжевый/желтый) и нанесенного по всей поверхности материала светоотражающего принта, гарантирующего 100% видимость в темноте.
Впервые на выставке "Уголь России и Майнинг" компания "Восток-Сервис-Кузбасс" представила вендинговый аппарат, устанавливаемый на предприятиях в рамках проекта по аутсорсингу. Он представляет собой механизм пружинного типа, с помощью которого рабочие получают СИЗ короткого срока использования (очки, перчатки, кремы, противошумные вкладыши, респираторы и т.д.). Аппарат удобен тем, что процесс получения необходимых для работы СИЗ становится автоматическим и значительно экономит время.
Еще одна яркая новинка была представлена на стенде "Восток-Сервис-Кузбасс", которая привлекала внимание практически всех посетителей выставки - симулятор ранений для отработки навыков оказания первой помощи и кровоостанавливающий бинт "Гепоглос". Это революционное средство – пластырь, предназначенный для быстрой остановки кровотечений, очень прост в применении и может использоваться людьми без специальных навыков. Специалисты компании на практике продемонстрировали навыки остановки наружного кровотечения (различными способами) головы, шеи, верхних и нижних конечностей, таза, в том числе при глубоких и обширных повреждениях.
В рамках выставки состоялось всероссийское совещание по вопросам состояния условий и охраны труда в угольной промышленности, участие в котором принял генеральный директор ООО "Восток-Сервис-Кузбасс" В.А. Коркачев, который выступил с докладом и рассказал участникам совещания об опыте внедрения и возможностях автоматизированной системы управления процессами охраны труда "Abie Sistem".
Выставка "Уголь России и Майнинг" в очередной раз стала ярким мероприятием в сфере охраны труда, позволила продемонстрировать клиентам наши новинки и достижения, обсудить актуальные вопросы в ходе переговоров.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.