Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

80% жителей КЧР планируют обеспечить качественной питьевой водой к 2024 году.

Глава КЧР Рашид Темрезов также обозначил важность введения в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м жилья.
Власти Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) планируют обеспечить качественной питьевой водой 80% жителей региона к 2024 году в рамках национального проекта "Экология", сообщил в пятницу глава КЧР Рашид Темрезов.
"Вопрос с водоснабжением нужно довести до 80% обеспечения всех жителей республики качественной питьевой водой. К 2024 году мы должны также ввести более 200 тыс. кв. м жилья, это серьезная задача. И изменение облика наших городов и районов, у нас все проекты по благоустройству активно проходят общественное обсуждение", - сказал он на пресс-конференции в рамках Медиавстречи на Северном Кавказе в Махачкале.
Темрезов отметил, что основной задачей нацпроектов является улучшение качества жизни людей. "Национальные проекты - это, действительно, национальные идеи. Карачаево-Черкесия участвует в 10 национальных проектах и 45 федеральных проектах. Все мы прекрасно понимаем, что это в первую очередь делается для улучшения качества жизни людей", - добавил он.
Нацпроект "Экология" рассчитан до 2024 года и включает 11 подразделов, в том числе федеральный проект "Чистая вода". Всего на исполнение нацпроекта в РФ планируется направить 4,041 трлн рублей.
Медиавстреча на Северном Кавказе проходит 5-6 декабря в Махачкале, в ней принимают участие главы регионов Северного Кавказа, представители региональных и федеральных СМИ. Организаторами Медиавстречи выступили правительство Дагестана и ТАСС при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе и Министерства РФ по делам Северного Кавказа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.