Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Екатеринбурга подписал соглашение, решающее проблему дорожного освещения (Свердловская область).

Глава Екатеринбурга подписал соглашение, решающее проблему дорожного освещения (Свердловская область).
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и генеральный директор компании "Россети Урал" Александр Пятигор в рамках выставки "Иннопром-2022" подписали соглашение, которое позволит быстро и эффективно обеспечить нормативную освещенность улично-дорожной сети удаленных частей города.
"Ключевым моментом для Екатеринбурга является готовность компании "Россети Урал" к решению проблемы нормативной освещенности улично-дорожной сети с использованием имеющейся у них инфраструктуры: как для технического присоединения фонарей к электроснабжению, так и для их размещения на опорах линий передач. Мы надеемся и дальше совместно работать на благо развития уральской столицы", – отметил Алексей Орлов.
Суть документа заключается в том, чтобы позволить муниципалитету использовать уже существующий комплекс опор и элементов бытовой электросети для размещения на них дорожных фонарей. Это элегантное решение взаимовыгодно: с одной стороны, Администрации города Екатеринбурга не придется производить работы по созданию собственной сети электроснабжения, а с другой, у предприятия появилась возможность сдать оборудование в долгосрочную аренду, тем самым получив гарантированную прибыль.
Таким образом, муниципалитет решит проблему освещения удаленных частей улично-дорожной сети достаточно быстро и экономично.
Работы по установке оборудования на опорах "Россети" были начаты в прошлом году, однако теперь они приобрели статус долгосрочного сотрудничества. Так, за 2021 год энергетики уже подключили 669 светильников в поселках Мичуринский, Широкая речка, Сысерть и Сулимовский торфяник. В 2022 году запланирован монтаж фонарей в Истоке и Шабровском.

Для справки: Название компании: Россети Урал - Екатеринбург (Екатеринбургская электросетевая компания, АО, ЕЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.