Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк и ООО "Додо Франчайзинг" подписали кредитное соглашение.

Сбербанк и ООО Додо Франчайзинг подписали кредитное соглашение.
Сбербанк и ООО "Додо Франчайзинг" подписали кредитное соглашение об увеличении оборотных средств компании.
Основатель компании "Додо Пицца" Фёдор Овчинников на своей странице в социальной сети отметил: "Рынок банковского кредитования ранее не был для нас доступен, так как сначала мы были совсем маленькой компанией, а затем проходили инвестиционный период, были планово убыточными и не могли кредитоваться по финансовым показателям. Однако, выход нашей управляющей компании в России на стабильную прибыль открыл для нас возможность привлекать средства не только от частных инвесторов, но и рынок банковского финансирования. Этот кредит – только первый шаг большого пути, который мы планируем пройти".
Сотрудничество компании со Сбербанком началось в 2012 году, когда был открыт первый счет в Сыктывкаре для ООО "Пицца Венчур". Тогда "Додо Пицца" представляла собой одну пиццерию в центре города, которая принимала гостей и работала на доставку. Сейчас это сеть пиццерий по всему миру: больше 500 ресторанов в России, США, Великобритании, Румынии, Казахстане, Китае и других странах. Сеть развивается по франшизе. Выручка компании в 2018 году составила более 13 млрд. рублей. Компания использует широкий спектр услуг банка: расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, инкассацию по всей России, торговый эквайринг, услуги валютного контроля, а также страховые продукты "Защиты от кибер-рисков".
"За время нашего сотрудничества с "Додо Пиццей" компания добилась невероятных успехов и вышла на мировой уровень. Мы гордимся нашим партнерством и рады, что продукты Сбербанка помогают развитию бизнеса. Надеемся, наше взаимодействие и в дальнейшем будет способствовать расширению горизонтов и достижению еще более высоких результатов", – отметил заместитель управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Алексей Перевощиков.

Для справки: Название компании: Додо Франчайзинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.