Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газ. Нефть. Технологии-2021" состоятся в Уфе с 25 по 28 мая 2021 года.

Мероприятия "Газ. Нефть. Технологии" будут проходить в 2021 году на площади 14 000 кв.м, на которых представят свои новинки технологий и оборудования крупнейшие нефтехимические предприятия России и стран СНГ, а также лидеры нефтяного машиностроения.
Крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" - состоятся в столице Башкортостана с 25 по 28 мая 2021 года. Организаторами событий являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
Традиционную поддержку проведению этих событий оказывают Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и профессиональные сообщества отрасли.
Экспозиция выставки
Одна из самых известных экспозиций в стране будет проходить в столице Башкортостана уже в 29 раз и вновь соберет ведущие компании отрасли. Выставка является признанной площадкой, отмеченной сертификатом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальным статусом UFI Approved Event, а также знаком Российского союза выставок и ярмарок.
За годы своего существования выставка вошла в число важных событий нефтегазохимической сферы России и включена в деловой график руководителей крупнейших компаний отрасли.
"Газ. Нефть. Технологии" будет проходить на площади 14 000 кв.м, на которых представят свои новинки технологий и оборудования крупнейшие нефтехимические предприятия России и стран СНГ, а также лидеры нефтяного машиностроения
Деловая программа
Российский нефтегазохимический форум - ежегодное масштабное мероприятие, объединяющее насыщенную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической и промышленной отрасли.
Ежегодно в работе Форума принимают участиесвыше 300 спикеров и более 2500 делегатов деловых мероприятий.
Деловая программа Форума включает работу Стратегической сессии
и более 20 отраслевых круглых столов, секций, технических конференций с участием экспертов федеральных министерств, представителей органов исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, фондов, нефтегазохимических и инжиниринговых компаний, научного сообщества и независимых специалистов
Форум пройдет в гибридном формате с выступлением спикеров как в режиме онлайн, так и непосредственно в конференц-залах ВДНХ ЭКСПО.
Итоги 2020 года
В "Газ. Нефть. Технологии-2020" приняло участие 200 компаний из 31 региона России. Посетили выставку за 4 дня работы - 11 843 специалиста нефтегазохимических компаний.
В рамках Форума состоялось 20 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций с участием 190 спикеров из 14 городов. Делегатами-слушателями деловой программы стали 2540 человек.
По оценке профессионального сообщества, форум и выставка в Уфе – в числе лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому эту платформу называют одной из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.
Организаторы приглашают принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и международной выставке "Газ.Нефть.Технологии", которые пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе. Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.