Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты "Балтийского лизинга" в Чите обсудили финансовую доступность для МСП.

Эксперты Балтийского лизинга в Чите обсудили финансовую доступность для МСП.
Компания "Балтийский лизинг" присоединилась к дискуссионной площадке "Финансовая доступность для МСП". В формате видеоконференции эксперты обсудили программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также использование лизинга и факторинга, как альтернативных источников финансирования для предпринимателей.
Мероприятие прошло на площадке Отделения по Калужской области ГУ Центрального банка РФ по ЦФО. В обсуждении приняли участие эксперты в сфере финансов и предпринимательства из 82 регионов России.
Как рассказала директор филиала "Балтийского лизинга" в Чите Марина Алексеева, спикеры затронули тему развития доступных предпринимателям на сегодняшний день инструментов поддержки, а также обсудили сдерживающие развитие бизнеса факторы.
"ЦБ совместно с правительством РФ работают над повышением уровня доступности финансовых услуг для бизнесменов. Банк России разработал "дорожную карту" по развитию финансирования субъектов малого и среднего бизнеса. Предлагаемые в документе меры позволят, в том числе с применением механизмов стимулирующего регулирования, снизить операционные затраты финансовых организаций и увеличить портфель кредитов субъектов МСП, повысить доступность и объем лизинговых услуг", - отметила Марина Алексеева.
Напомним, на постоянной основе для клиентов "Балтийского лизинга" работает программа "Экспресс-лизинг оборудования", в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.