Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок.

Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок.
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о выходе нового поколения тракторов Fendt® 1100 Vario MT. Четыре модели мощностью от 511 до 673 л.с. отличаются новым двигателем, гусеничными модулями нового поколения и предлагают ряд других технологических новшеств. На российском рынке тракторы появятся в конце 2021 года.
Обновленное поколение тракторов Fendt® 1151 Vario MT, 1156 Vario MT, 1162 Vario MT и 1167 Vario MT воплотило в себе последние разработки инженеров немецкого бренда. Все их компоненты разработаны под пониженные номинальные обороты, что обеспечивает низкий расход топлива и увеличенный срок службы, тем самым сокращая срок возврата инвестиций и увеличивая производительность сельскохозяйственных предприятий.
"Fendt® является одним из глобальных лидеров в производстве гусеничных тракторов, и его опыт насчитывает более 30 лет", - отмечает Иван Моржаков, менеджер по продукту тракторы Fendt. "На его основе было создано новое поколение гусеничных машин Fendt® 1100 Vario MT, которые также взяли все лучшее от легендарного бренда Challenger®. Они воплощают в себе технические разработки, которые помогут аграриям достигать отличных результатов".
Объемный двигатель и уникальная трансмиссия
В отличие от предыдущего поколения серии 1100 Vario MT, новые машины оснащены мощным 6-цилиндровым рядным двигателем MAN объемом 15,2 л (16,2 л на флагманской модели Fendt® 1167 Vario MT). Система Common Rail с давлением впрыска до 2500 бар и турбиной с изменяемой геометрией позволяет достигать плавной и постоянной мощности в любых рабочих условиях. Двигатели полностью соответствуют требованиям стандарта токсичности выхлопных газов ЕС Stage IV.
Новая бесступенчатая трансмиссия VarioDrive адаптирована к особым требованиям гусеничного трактора. Она оборудована двумя независимыми гидромоторами и системой Tractor Management System, которая также гарантирует экономичную работу машины.
Надежный ход без потерь
Система гусеничного хода на новых тракторах Fendt® 1100 Vario MT является результатом более чем 30-летнего опыта работы компании в сегменте гусеничных тракторов. За счет надежного сцепления ведущего колеса с гусеничной лентой движение трактора осуществляется плавно и непрерывно. Уникальная подвеска SmartRide+ объединяет центральную раму и шасси и обеспечивает комфортное движение как в поле, так и на дорогах. Она выравнивается автоматически, поэтому даже при работе с самыми тяжелыми орудиями трактор всегда сохраняет правильное распределение веса.
Опциально на новых тракторах может быть установлена 2-контурная гидравлическая система с производительностью до 440 л/мин. Она обеспечивает разное давление и подачу масла в зависимости от вида работ и устраняет риск дросселированных потерь. Чтобы минимизировать затраты на техническое обслуживание, бренд Fendt® обеспечивает интервал технического обслуживания по замене масла трансмиссии и гидравлики в 2000 часов работы (или два года).
Хороший обзор и интеллектуальное управление
Кабины тракторов Fendt® 1100 Vario MT имеют превосходный обзор и удобство управления. Получить быстрый доступ ко всем функциям можно через многофункциональный подлокотник, а управление осуществляется с помощью джойстика. На 10,4-дюймовом дисплее Varioterminal оператор может увидеть все важные настройки, данные системы автоматического вождения и рабочего оборудования.
В базовой комплектации тракторы оснащены всем необходимым для установки систем автоматического вождения. Оператор может выбрать из двух спутниковых приемников: NovAtel или Trimble, и применять разные системы управления: VariotronicTI для движения на разворотных полосах и VariotronicTI Turn Assistant для автоматических разворотов. Последовательности действий при работе можно сохранять и активировать благодаря системе VarioGuide. Дополнительно оператору доступен широкий спектр технологий для "умного" земледелия – управление секциями, дифференциальная норма внесения и документирование.

Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.