Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве пройдет неделя российского ритейла.

В период с 03 по 08 июня 2019 года в г. Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в пятый раз проведут крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" (далее – Форум).
Неделя Российского Ритейла – это ведущая коммуникационная отраслевая площадка, которая соберет в этом году более 6000 владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний России, представителей Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, где участники всесторонне обсуждают и решают ключевые вопросы торговли.
Главной темой форума будет "Эффективность в ритейле: новые точки роста". Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.
Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.
Во второй раз в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации "ТОРГОВЛЯ РОССИИ", целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.
Представители департамента предпринимательства и торговли Воронежской области планируют принять участие в указанных мероприятиях в составе делегации Воронежской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.