Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия и Куба договорились о сотрудничестве в области модернизации и восстановления железнодорожной инфраструктуры на острове.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве между правительствами Российской Федерации и Республики Куба подписано 7 июня на полях Петербургского международного экономического форума. Документ в присутствии министра транспорта РФ Евгения Дитриха и генерального директора - председателя правления ОАО "Российские железные дороги" Олега Белозёрова подписали заместитель министра транспорта Алексей Семёнов и заместитель председателя Правительства Кубы Рикардо Кабрисас Руис.
Сотрудничество в области транспорта между Россией и Кубой динамично развивается. Дополнительный импульс развитию такого взаимодействия придаст подписанное соглашение. Оно закрепляет достигнутые принципиальные договоренности по участию России в проекте восстановления и модернизации железнодорожной инфраструктуры на острове. Работа над соглашением продолжалась более двух лет. Евгений Дитрих поблагодарил всех участников переговорного процесса за проделанный труд.
Цель соглашения – создать благоприятные условия для российских и кубинских компаний при реализации проекта по восстановлению и модернизации железнодорожной инфраструктуры Республики Куба.
Реализация этого масштабного совместного проекта позволит повысить мобильность населения, оптимизировать товародвижения и сформировать доступную и устойчивую транспортную среду в Республике Куба.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.