Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЕХНОНИКОЛЬ обновила СТО для систем СФТК.

ТЕХНОНИКОЛЬ обновила СТО для систем СФТК.
Опубликована обновленная версия СТО 72746455-4.4.2-2019 "Изоляционные системы ТЕХНОНИКОЛЬ. Системы фасадные теплоизоляционные композиционные ТЕХНОНИКОЛЬ для теплоизоляции зданий. Техническое описание. Требования к проектированию, материалам, изделиям и конструкциям". Обновленная версия документа включает рекомендации по всему комплексу вопросов, касающихся расчетов, проектирования, строительства и эксплуатации СФТК.
Энергосберегающие фасады с тонким штукатурным слоем с каждым годом становятся все популярные. Их популярность обусловлена широкими возможностями применения в том числе и при устройстве на зданиях со сложной архитектурой, высокими требованиями к уровню пожаробезопасности, и ремонтопригодности фасадной системы. При устройстве СФТК необходимо точно соблюдать технологию.
Обновленная версия СТО содержит требования к проектированию, материалам и компонентам, применяемым при устройстве систем фасадных теплоизоляционных композиционных с тонким штукатурным слоем, а также описывает правила применения системных материалов ТЕХОНИКОЛЬ в составе систем СФТК ТН-ФАСАД ПРОФИ и ТН-ФАСАД КОМБИ.
Стандарт разработан специально для использования проектирующими и строительными организациями, а также специалистами строительного надзора.
Документ переведен в электронный формат. Для облегчения работы даны гиперссылки как на разделы и пункты внутри стандарта, так и на нормативные документы, руководства и инструкции по монтажу, технические листы на материалы и прочие нормативы, размещенные в общем доступе в сети интернет.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.