Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"36,6" усиливает команду для выхода на рынок госзаказа.

36,6 усиливает команду для выхода на рынок госзаказа.
ПАО "Аптечная сеть "36,6" намерена активно развивать бюджетное направление и работать в области госзакупок, в связи с этим компания усиливает управленческую команду. Андрей Телятников назначен на должность директора по госпитальному направлению ПАО "Аптечная сеть 36,6".
Андрей Телятников родился в Новосибирске, окончил Новосибирский Государственный медицинский институт по специальности "Хирургия", прошел клиническую ординатуру по специальности "Полостная хирургия", получил диплом Британской школы бизнеса (MBA) по специальности "Финансовый менеджмент". Начал свою карьеру в компании "РОСТА" директором госпитального направления. Работал в "Битнер ГМБХ" региональным менеджером по Сибири, затем ? коммерческим директором Завода торгового оборудования в Новосибирске. Семь лет трудился в международной биофармацевтической компании "АстраЗенека" – начинал территориальным коммерческим менеджером направления "Сибирь" и "Дальний Восток", впоследствии занял должность Национального коммерческого менеджера с локацией в Москве, управлял коммерческой службой компании.
Особенно заметных успехов Андрей Телятников добился на посту директора по продажам и коммерческого директора АО "Ланцет". За семь лет, что г-н Телятников проработал в компании, ее оборот вырос в 5 раз до 25 млрд. продаж на бюджетном рынке. Впечатляющие результаты он показал и на должности коммерческого директора в ООО "Ирвин 2" ? здесь он добился роста оборота компании более 30%.
"Я очень рад, что меня пригласили в "36,6". Уверен, что работать здесь будет интересно. Перед нами стоит задача в течение трех лет войти в ТОП 10 Дистрибьюторских компаний бюджетного рынка и увеличить капитализацию ГК "36,6", ? прокомментировал свое назначение Андрей Телятников.

Для справки: Название компании: Аптечная сеть 36,6, ПАО (Торговые сети 36,6, A.V.E, Горздрав и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.