Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа GEFCO и порт "Бронка" заключили соглашение о сотрудничестве.

Группа GEFCO и порт Бронка заключили соглашение о сотрудничестве.
Группа GEFCO, глобальный эксперт в области решений для мультимодальных цепочек поставок, и ООО "Феникс", владелец и оператор ММПК "Бронка" в Санкт-Петербурге, подписали договор перевалки и хранения легковых автомобилей марки Volvo.
Группа GEFCO является глобальным партнером корпорации Volvo Cars на протяжении более 15 лет, а сотрудничество GEFCO Россия и Volvo Car Russia началось в 2010 году. Помимо логистики легковых автомобилей, компания осуществляет перевозки тяжелой строительной и промышленной техники, а также запчастей и компонентов. По условиям нового договора, GEFCO принимает груз с парома в ММПК "Бронка", осуществляет перевалку и таможенное оформление и контролирует дальнейшую перевозку автомобилей на автовозах по всей территории страны в режиме "одного окна". Компания "Феникс", как подрядчик GEFCO Россия, отвечает за хранение автомобилей до момента окончания их перевалки.
Валерия Селедкова, генеральный директор GEFCO Россия, комментирует: "Сотрудничество с компанией "Феникс" в рамках контракта с Volvo Car Russia – это не первый опыт работы GEFCO с портом "Бронка". Мы рады, что в рамках реализации проекта для одного из наших важнейших клиентов можем рассчитывать на поддержку такого оператора".
Первый судозаход в рамках соглашения состоялся в мае; за прошедший месяц на перегрузочном комплексе порта было выгружено уже более 1 500 автомобилей, дальнейшая перевозка которых после передачи ответственности головным офисом Volvo Cars осуществляется GEFCO.
Алексей Шуклецов, исполнительный директор ООО "Феникс", отмечает: "Порт "Бронка", оператором которого мы являемся, оказывает услуги по перевалке и хранению легковых автомобилей с 2017 года. Оборудование автосклада соответствует всем требованиям заказчиков, что подтвердил предварительный аудит компаний Volvo Car Russia и GEFCO. Программное обеспечение порта позволяет автоматизировать документооборот, процесс приёма, выдачи и технического обслуживания легковых автомашин с учётом пожеланий автопроизводителей".

Для справки: Название компании: Феникс, ООО (порт Бронка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.