Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руслан Болотов: Причальные сооружения для парома на Ольхон должны быть введены в ближайшее время (Иркутская область).

Причальные сооружения для парома на Ольхон должны быть введены в ближайшее время. Такое поручение дал первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов во время рабочей поездки в Ольхонский район.
- Причал должен уже работать – по контракту срок окончания работ уже истек. Стройнадзором указан ряд замечаний, которые подрядчик должен в ближайшее время устранить, а минстрой - жестко проконтролировать, - сказал Руслан Болотов.
На объекте на материковой части выполнено устройство пирса и причальной стенки сооружения, очистных сооружений, резервуара дождевых сточных вод, канализации и выгреба, сооружены проезды и площадки, проведены работы по устройству средств навигационного оборудования, наружного освещения, благоустройству территории. Стоимость работ – более 110 млн рублей.
Также Председатель Правительства оценил ход работ на объекте дорожного строительства Тогот-Курма. Там ведется реконструкция на участке с 0 по 17 км. Стоимость работ по контракту более 820 млн рублей. Работы идут в графике, хотя есть небольшое отставание по инженерным сооружениям. Особое внимание Руслан Болотов попросил обратить на соблюдение требований по качеству работ. Дорога будет введена в эксплуатацию в 2020 году.
А школа на 725 мест в поселке Баяндай должна быть сдана уже к концу текущего года. Готовность объекта высокая, в настоящее время ведутся внутренние монтажные работы, устройство водопровода, канализации, отопления, электромонтаж, прокладка кабелей, заканчиваются работы по наружным сетям водоснабжения и канализации, устройству тепловой сети. В ближайшее время подрядчик приступит к благоустройству территории.
Финансирование осуществляется в рамках государственной программы Иркутской области "Развитие образования" на 2014-2020 годы: в 2018 году - около 392 млн рублей, из них из областного бюджета – 372 млн рублей; в 2019 году предусмотрено 415,5 млн рублей, в том числе почти 395 млн из средств областной казны. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – декабрь 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.