Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Международная выставка "Мебель-2019" в Москве.

Международная выставка Мебель-2019 в Москве.
Завершилась международная выставка "Мебель-2019" в Москве. Работа в этом году строилась в трех направлениях: новые пены с добавками для использования в мягкой мебели и матрасах, уникальные упаковочные решения для товаров для сна, и представление новой линейки готовых изделий. Ставка была сделана на тренд кастомизации продуктов: покупатель готового изделия с пенным спальным местом должен получить то, что хочет именно он. Мы представили новинки в пенах, которые как увеличивают комфорт, так и дают новые ощущения, укрепляют здоровье при использовании их в качестве наполнения для места для сна. Чтобы наглядно продемонстрировать свойства этих пен, на стенде были организована наглядная демонстрация, которая вызвала огромный интерес посетителей.
Гипер-теплопроводность пены Hybrid Graphit с добавкой микрочастиц графита, демонстрировалась с помощью льда и графенового ножа: нож легко топил лед, переводя тепловую энергию из пальцев в лед. Это показывает уникальное свойство графита: он очень быстро проводит тепло и выводит его излишки из тела. А это означает, что засыпать на матрасе из такой пены человек будет быстрее – мы все знаем, что мы засыпаем быстрее, когда в комнате прохладнее.
Высокоэластичные свойства пены FLEX были показаны с помощью, так называемого винного теста – бокал вина, стоящий с одной стороны образца не расплескивается, в то время как на соседней стороне идет ударное воздействие. Это показывает, как на матрасе из пены FLEX комфортно спать людям с разным весом, не просыпаясь от движений человека рядом. Новая пена Hybrid Titan – эта добавка позволяет не только отлично работать с терморегуляцией, а также усиливает структуру пены, делая ее еще более долговечной. Также, мы показали наглядно нетоксичность пен в принципе: в закрытом пеной аквариуме рыбки отлично провели всю неделю, не испытывая дефицита кислорода или другого негативного влияния на здоровье.
Кроме применения новых пен в топовых коллекциях матрасов, в этом году на выставке были представлены инновационные варианты упаковок матрасов и подушек.
Мы продемонстрировали возможности оборудования нового завода в г.Кузнецке, который запустится в первой половине 2020 года: упаковка двуспального матраса в коробку высотой 40*40*60 см и скручивание подушек в тубу для лучшей логистики и воспринимаемой стоимости в ритейле. Для бизнес-партнеров это означает огромную экономию на логистике – в обычную фуру помещается 1400 матрасов, ровно в два раза больше, чем в обычной упаковке. А для конечного потребителя это будет означать, что качество матраса самое высокое, потому что только качественный наполнитель может выдержать такую компрессию, и что матрас можно купить легко: через интернет-магазин или в мебельном супермаркете. При этом не потребуется дополнительных затрат на грузовой транспорт – матрас легко помещается в багажник легкового автомобиля.
Мы рассчитываем, что новые решения в области технологии, маркетинга и упаковки раскроют новые возможности для наших партнеров на рынке мягкой мебели и товаров для сна, а конечные потребители будут получать продукты высокого качества по оптимальным ценам.

Для справки: Название компании: УК ФомЛайн, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.