Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Улан-Удэнская птицефабрика запустит в работу новый корпус с немецким оборудованием (Республика Бурятия).

Улан-Удэнская птицефабрика запустит в работу новый корпус с немецким оборудованием (Республика Бурятия).
Улан-Удэнская птицефабрика уже 1 июня запустит в работу новый корпус с немецким оборудованием. О реализации проекта рассказал председатель совета директоров АО "Улан-Удэнская птицефабрика" Виктор Дондуков в ходе рабочего визита на предприятие Заместителя Председателя Правительства Бурятии по АПК Д.-Ж. Ш. Чирипова 20 мая.
15 миллионов яиц в год – такая прибавка ожидается на продовольственном рынке Бурятии. До постройки нового корпуса фабрика производила 60 миллионов яиц в год, все без остатка сбывали на рынке республики. Благодаря инвестпроекту, инициированному в прошлом году Улан-Удэнской птицефабрикой и Минсельхозпродом РБ в рамках Национального проекта "Международная кооперация и экспорт", в перспективе ещё два дополнительных корпуса, при которых компания выйдет на объем 75 миллионов производства. Уже 1 июне запустят реконструированный корпус для молодняка.
- Оборудование для содержания молодняка "Big Dutchman" - это совместное производство Германия – Россия, т.е. все узлы немецкие: моторы, системы поения, кормления, а сборка российская. Смонтировали за 20 дней, осталось только поставить дверцы и цепи. Еще несколько дней и все готово для приемки, рассказал шеф-монтажник, Леонид Шумилов.
В настоящее время произведена полная оплата за оборудование. Проект подразумевает предусматривает строительство новых корпусов птицефабрики, комбикормового завода и утилизацию помета, что важно для решения экологического вопроса. Объём инвестиций в проект составляет более 100 млн. рублей. Запуск корпуса для взрослой птицы планируется 1 сентября 2019 г.
Вместе с тем, 10-12 мая в рамках подготовки к экспорту продукции АПК сотрудники Минсельхозпрода РБ выехали на международную выставку в Монголию. В результате между АО "Улан-Удэнской птицефабрика" и компаниями Монголии подписан контракт по развитию экспорта. Также в ближайший месяц в Бурятию ожидается приезд Монгольской службы по сельскохозяйственному надзору для аттестации птицефабрики и включение ее в реестр экспортёров Российской Федерации.

Для справки: Название компании: Улан-Удэнская птицефабрика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.