Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Valio впервые организует масштабный плоггинг-забег на берегу Финского залива.

Valio впервые организует масштабный плоггинг-забег на берегу Финского залива.
25 сентября 2021 года компания Valio приглашает жителей Санкт-Петербурга принять участие в масштабном плоггинге - экологическом забеге, который состоится в Курортном районе города, на берегу Финского залива. Цель мероприятия – объединить усилия бизнеса и жителей города в заботе об одной из важнейших акваторий города. Все собранные по итогам мероприятия отходы будут переданы на досортировку и дальнейшую переработку.
Плоггинг, экологическое движение, которое совмещает в себе бег трусцой и уборку лесопарковых территорий, зародился в Швеции, и быстро завоевал поклонников по всему миру. Этой осенью движение добралось и до Северной столицы.
- Сочетание здорового образа жизни и заботы о планете — это то, чем нас в Valio покорила идея плоггинга. Ведь именно эти ценности лежат в основе нашего бренда. Место – берег Финского залива - выбрано неслучайно. Этот водоем омывает берега двух стран, где работает Valio, и его состояние нам небезразлично, – рассказала Наталия Добрынина, старший вице-президент ООО "Валио", маркетинг, качество и разработка продукции.
Мероприятие состоится в непосредственной близости от железнодорожной платформы Тарховка. Это место популярно среди петербуржцев летом, а потому нуждается в дополнительном внимании и уборке. Цель плоггинг-забега — не только пробежать обозначенную трассу, но и собрать как можно больше мусора. Все отходы, собранные в рамках мероприятия, будут переданы на досортировку и последующую переработку.
Участникам забега будут предложены на выбор две трассы протяженностью 5 и 10 км. Так как формат плоггинга не подразумевает соревнования в скорости, то гости по желанию смогут не только пробежать, но и пройти дистанцию свободным шагом.
Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация на месте проведения забега начнется в 11:00. Каждый участник на старте получит необходимый для уборки инвентарь: мусорные пакеты и перчатки, а на финише – памятные дипломы. Перед началом забега состоится разминка от тренеров Школы онлайн-фитнеса #Sekta. Помимо этого гости смогут поиграть в волейбол или петанк, попробовать продукцию Valio в специальной зоне, а также подкрепиться в корнере пекарни буше, партнера мероприятия.
Событие будет организовано с соблюдением всех правил санитарно-эпидемиологической безопасности. Участникам плоггинга необходимо предоставить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест не позднее 2-х дневной давности.

Для справки: Название компании: Валио, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.