Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тофаларии продолжится реконструкция систем электроснабжения населенных пунктов (Иркутская область).

В министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области сообщили, что завершен открытый аукцион в электронной форме на реконструкцию систем электроснабжения населенных пунктов Тофаларии. В поселке Верхняя Гутара Нижнеудинского района ООО "БайкалРемПутьМаш" будет строить генерирующий объект на основе возобновляемых источников энергии – данное предприятие предложило цену контракта в 145 млн рублей. Заказчиком выступил комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнеудинского района.
Как рассказал начальник отдела энергетики и энергоэффективности регионального министерства Максим Томишинец, основные этапы работ должны быть завершены до декабря 2020 года.
Оборудование в Верхнюю Гутару необходимо доставить по зимнику – до весны, это связано с особенностями территории и горной местностью. Окончание монтажа и пусконаладочные работы планируется провести в 2021 году.
Напомним, что два года назад в Тофаларии в деревне Нерха начала работу в постоянном режиме одна из крупнейших в России гибридных электростанций – солнечно-дизельная. Она обеспечивает электрической энергией жилые дома, социальные учреждения и новую школу. Общая стоимость выполненных работ составила 77,6 млн рублей.
Согласно подпрограммы энергоэффективности и развития энергетики на территории Иркутской области на 2019-2024 годы совместно с администрацией муниципального образования "Нижнеудинский район" будет осуществлена и реконструкция системы электроснабжения населенного пункта Верхняя Гутара.
Реализация проекта позволит осуществлять надежное электроснабжение населения и объектов социальной сферы с привлечением возобновляемых источников энергии, сэкономит более 50 процентов дизельного топлива, а также средства на его доставку.

Для справки: Название компании: БайкалРемПутьМаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.