Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BMW M2 уйдет с европейского рынка раньше срока.

Новые эконормы Euro 6d действуют в Евросоюзе с января 2020 года, но пока только для вновь выпущенных автомобилей, а с января 2021-го они будут распространяться и на уже выпускаемые модели. Увы, из-за этого автопроизводителям придется отказаться от ряда малотиражных моделей раньше запланированного срока. Одной из них станет спортивное купе BMW M2, которое дебютировало всего четыре года назад. Причем компания уберет с рынка как начальную модификацию Competition, так и совсем свежую версию M2 CS.
Справедливости ради надо отметить, что BMW второй серии с индексом F87 и так планировали отправить в отставку в следующем году: новая модель уже на подходе, хотя M-версия, как ожидается, будет представлена не раньше 2022 года. Отчасти поэтому в компании не стали тратить деньги на модернизацию двигателя для младшей "эмки", которую и так скоро снимут с производства. Впрочем, новые европейские экостандарты не имеют отношения к зарубежным рынкам, поэтому BMW продолжит выпускать М2, например, для американских покупателей. В России эта модель тоже представлена: BMW M2 Competition стоит от 5,2 млн рублей. А производство автомобилей для Старого Света будет прекращено в конце года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.