Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменская кондитерская продукция выходит на зарубежные рынки.

Вкус и качество продукции тюменских производителей находит все больше почитателей, в том числе за пределами региона и страны.
Так, одно из предприятий, специализирующееся на выпуске кондитерских изделий уже активно выходит на зарубежные рынки стран СНГ, Азии и Европы. Продукция ООО "Кондитер Профи" положительно была встречена иностранными потребителями, а как результат – стабильные заказы.
Останавливаться на достигнутом тюменцы не намерены — рассматривается возможность заключения новых контрактов в Армении, Азербайджане и Грузии. За первый квартал 2019 осуществлялась пролонгация и расширение поставок продукции в Азию, а именно в Монголию и Северный Казахстан, в Европу, а именно в Белоруссию и Германию. Кстати, как отмечают представители предприятия, продукция поставляемая в Германию в дальнейшем распространяется в такие страны Европы, как Греция, Дания, Франция.
Активно развивается и само производство, в том числе ассортимент выпускаемой продукции. Так, теперь от тюменского производителя можно попробовать такие новинки, как микс драже арахис в сахаре, арахис в какао-порошке, драже шоколадное. Для успешной работы на новых рынках также проводится редизайн продукции, регистрируются новые товарные знаки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.