Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Северной железной дороге в 2020 году будет отремонтировано более 490 км пути.

На Северной железной дороге в 2020 году будет отремонтировано более 490 км пути.
В 2020 году для повышения надежности железнодорожной инфраструктуры на Северной железной дороге запланировано обновление 492,1 км пути. В связи с проведением работ возможны временные ограничения пропускных способностей железных дорог. Для информирования клиентов на сайте ОАО "РЖД" опубликован план-график ремонтно-путевых работ на 2020 год. В соответствии с Уставом железнодорожного транспорта РФ, ограничения пропускных способностей из-за плановых ремонтов являются основанием для отказа перевозчиком согласования заявок на перевозку грузов и запросов-уведомлений на перевозку порожних грузовых вагонов. Также во время планового ремонта инфраструктуры на некоторых участках СЖД возможны изменения в расписании пригородных и пассажирских поездов. В большинстве случаев изменения касаются только времени прибытия и отправления поездов с промежуточных остановочных пунктов, расположенных непосредственно в зоне ремонта. СЖД просит пассажиров следить за объявлениями на сайте дороги и на вокзалах.
В течение года в графике движения поездов по СЖД запланировано более 1 тыс. "окон" для ремонтов длительностью от 1 до 24 часов. Технологические "окна" разработаны с учетом минимизации их влияния на движение поездов. Продолжится применение технологии производства работ на закрытом перегоне, что позволит значительно сократить время производства ремонта и повысить производительность за счет максимальной концентрации сил и средств на одном участке. При полном закрытии движения на ремонтируемом пути на несколько суток движения поездов организовывается по соседнему пути в обоих направлениях. Предусмотрено 32 закрытия железнодорожных перегонов на срок до пяти суток.
Ремонтные работы на территории Северной железной дороги будут проведены на всех ключевых направлениях: Александров – Лоста, Кошта – Лоста – Свеча, Обозерская – Маленьга, Сонково – Новки, Коноша – Воркута. Запланированы работы на участках Данилов – Буй, Чум – Лабытнанги.
Проведенные ремонтно-путевые работы позволят повысить скорость движения пассажирских поездов на 59,2 км пути и грузовых поездов на 36 км пути.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.