Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мост в Кабардино-Балкарии отремонтировали с применением антикоррозионных покрытий ТЕХНОНИКОЛЬ.

Мост в Кабардино-Балкарии отремонтировали с применением антикоррозионных покрытий ТЕХНОНИКОЛЬ.
Система ТН-АНТИКОР Ультра с покрытием TAIKOR обеспечит долговременную службу сооружения в непростых климатических условиях горной местности.
Сегодня все чаще как для ремонта и строительства крупных федеральных объектов, так и для дорожных сооружений регионального значения применяют современные строительные технологии. Особенно важно, чтобы инновационные продукты повышали эффективность производства ремонтных работ и являлись грамотным решением строительных задач.
Для ремонта и восстановления защитного покрытия пролетных строений моста через р. Баксан в Кабардино-Балкарии была использована система ТН-АНТИКОР Ультра, состоящая из двух слоев грунт-эмали TAIKOR Top 470 (грунтовочный и финишный). На металле данное покрытие образует полимерную пленку, блокирует коррозионные процессы, защищая поверхность. Сочетание свойств грунтовки и финишного слоя создает экономичное и универсальное полимерное покрытие.
Выбор применяемой антикоррозионной системы был очевиден и определялся простотой применения продукта при высоких эксплуатационных показателях, возможностью оперативной поставки материалов на строительный объект, а также проведения работ в жестких климатических условиях региона в осенне-зимний период. Важно отметить, продукты линейки TAIKOR и в частности система ТН-АНТИКОР Ультра полностью соответствует требованиям нормативно-технической документации на объектах инфраструктуры, а также включены в действующие СТО.
ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, всегда несет ответственность за качество выпускаемой продукции. И часто специалисты компании совместно с заказчиком проводят пробные нанесения покрытия на объекте, что позволяет в реальных условиях подтвердить заявленные свойства покрытий. Так получилось и при ремонте моста через р. Баксан. На начальном этапе были проведены пробные нанесения системы ТН-АНТИКОР Ультра, для чего техническая служба ТН-Инжиниринг провела обследование покрытия и оценку целесообразности выбранного решения. С самого начала было видно насколько материал прост и неприхотлив в применении, что положительно оценили специалисты подрядной организации. Пробное нанесение также подтвердило заявленные расходы, быстрые временные промежутки до требуемых показателей и нанесения последующих слоев. Некоторое время спустя участок был принят как полностью удовлетворяющий требованиям к покрытиям мостовых конструкций. Далее, система ТН-АНТИКОР Ультра была использована для обеспечения антикоррозийной защиты всего моста.
Применение антикоррозионного покрытия TAIKOR позволило провести работы в осенне-зимний период и обеспечить защиту мостового сооружения от неблагоприятных погодных условий.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.