Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ВкусВилл" организовал прямые поставки в магазины татарстанских продуктов питания.

ВкусВилл организовал прямые поставки в магазины татарстанских продуктов питания.
Федеральная сеть магазинов продуктов для здорового питания "ВкусВилл" продолжает расширять свою деятельность в Республике Татарстан. На днях во всех четырех магазинах "ВкусВилл" в Казани стартовал проект "Региональная полка", в рамках которого компания начала продавать продукты от местных поставщиков.
"Это наш первый опыт, когда мы начинаем продавать продукты от местных поставщиков в конкретном регионе. Для региональной полки наши технологи выбрали около 100 разнообразных позиций. Прямые поставки от местных поставщиков в магазины Казани очень сильно помогли расширить ассортимент, минуя нашу обычную систему логистики через распределительные центры. К примеру, мы смогли поставить в продажу десерты и хлеб сроком годности 48 часов. В ближайшее время ожидаем новинки из кулинарии. Ещё ведём переговоры о поставках зелени и овощей от местных хозяйств", - рассказал технолог по развитию сети магазинов "ВкусВилл" Владимир Титов.
Напомним, в августе 2020 года по приглашению бизнес-омбудсмена РТ, помощника Президента РТ Фарида Абдулганиева в Татарстан приехала делегация компании, которая провела переговоры с татарстанскими производителями продуктов питания в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ и в ТПП РТ. Итогом этого стало значительное расширение списка поставщиков из Татарстана, которые после подтверждения качества своей продукции начали реализацию своей продукции в сети "ВкусВилл".
Сейчас "ВкусВилл" работает с 12 поставщиками из Татарстана. В их числе Зеленодольский молочный комбинат (молочная и кисломолочная продукция), УК "Тюбетей" (замороженные готовые блюда татарской кухни), компания "Вектор" (восточные сладости, макаронные изделия), сельскохозяйственный потребительский кооператив "Каусар" (деликатесы из мяса утки), ООО "Артвико-Хлеб" (кондитерские изделия и хлеб), ООО "СЛ-Молоко" (молоко, йогурты, кисломолочные продукты), ИП Дроздецкая Иннеса Владимировна (сосиски, сардельки, колбаски), компания "Приор" (свежая выпечка), "Джунас Фудс" (фруктовые снеки) и Сернурский сырзавод (кондитерские изделия).
"Мы приветствуем приход в республику инвесторов и деловых партнеров, особенно таких, как сеть магазинов продуктов для здорового питания "ВкусВилл", которая обладает самыми передовыми практиками в области онлайн-торговли и компетенциями по быстрой доставке товаров. Все это очень востребовано в Татарстане. Кроме того, в период пандемии, когда спрос на продукцию по ряду отраслей снижается, все наши усилия направлены на организацию для наших предпринимателей новых каналов сбыта. По нашему мнению, сейчас это является одной из самых действенных форм поддержки бизнеса", - подчеркнул Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

Для справки: Название компании: ВкусВилл, ООО (Торговая сеть ВкусВилл) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.