Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Антикоррозионная грунт-эмаль по металлу без запаха — Полиуретол Аква уже в наличии!

В продажу поступила – сверхпрочная грунт-эмаль без запаха с антикоррозионными свойствами для всех типов металла — Полиуретол Аква, создана эмаль для максимальной защиты металлических поверхностей от коррозии и механического воздействия. Может использоваться в разных климатических условиях, в том числе:
• выдерживает температуру в диапазоне -50 до 70 градусов;
• отличается высокой стойкостью как к соленой (морской), так и к пресной воде;
• выдерживает длительное воздействие ультрафиолета.
Грунт-эмаль на основе полиуретана благодаря преобразователям ржавчины продлевает срок службы изделий из любых типов металла. Краской окрашивают железнодорожный, строительный транспорт, сельхозтехнику, мосты, ангары, цистерны, емкости и конструкции, подверженные воздействию агрессивных химических сред.

При двухслойном покрытии (при соблюдении технологии нанесения) с интервалом в 2 часа Полиуретол Аква будет защищать поверхность от образования коррозии, придавать ей глянцевый блеск в течение 10 лет и дольше. При этом на окрашивание 1м2 расходуется в среднем 120-140 г краски.
Благодаря экологически безопасному составу покрытия его можно применять в помещениях медицинского назначения, образовательных учреждениях и др. Грунт-эмаль не имеет запаха, что позволяет проводить покраску внутри производственных помещений, цехов, не прекращая технологический процесс.
Окрашенная поверхность полностью высыхает в течение 6 часов, набирает полную прочность не более чем за 72 часа. При полимеризации компоненты глянцевой грунт-эмали создают устойчивую сверхпрочную пленку на металлах, которая отталкивает загрязнения от поверхности и не пропускает воду к основанию.
Полиуретол Аква — антикоррозионный грунт, преобразователь ржавчины и финишное покрытие в одном продукте. Благодаря этому приступать к покраске можно без предварительного грунтования и специальной подготовки поверхности. Прекрасно проявляет защитные свойства даже при нанесении на металл, подверженный ржавчине. На нем образуется прочная глянцевая пленка, препятствующая дальнейшему разрушению поверхности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.