Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Все, что нужно знать о пенополистироле Кнауф Терм.

На канале "Дневник домостроителя" вышел свежий выпуск о фасадном утеплении. На этот раз на вопросы строительного блогера Дениса Никольского отвечал наш коллега Дмитрий Бобков.
YouTube-проект "Идеальный дом" является неким руководством к действию в выборе решений и материалов на пути к строительству энергоэффективного дома. Фасадное утепление пенополистиролом является одним из таких решений, поэтому к выбору материалов следует подходить ответственно.
Вместе с блогером Денисом Никольским наш коллега отвечал на самые волнующие зрителей вопросы. Дмитрий рассказал о различных сферах применения пенополистирола, пояснил, почему этот материал является экологичным, рассказал об испытаниях пенополистирола на долговечность.
Отдельно коснулись и пожарной безопасности системы. Оба участника беседы согласились, что при соблюдении технологии утепления и строительных СНиПов, СФТК на пенополистироле является одной из самой безопасных строительных конструкций. Также, это было подтверждено на 6-м фасадном конгрессе начальником научно-исследовательского отдела ВНИИПО МЧС РФ Смирновым Николаем, чьи комментарии также можно увидеть в выпуске.
Все, что нужно знать о нюансах утепления фасадов пенополистиролом КНАУФ Терм, о свойствах материала и технологических особенностях производства, а также ответы на самые волнующие зрителей вопросы смотрите в выпуске по ссылке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.