Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Роснефть" подписала ряд соглашений о привлечении китайских компаний к закупочным процедурам в области капитального строительства.

Роснефть подписала ряд соглашений о привлечении китайских компаний к закупочным процедурам в области капитального строительства.
"Роснефть" и ряд китайских компаний в рамках III Российско-китайского энергетического бизнес-форума подписали соглашения о сотрудничестве в сфере проведения закупочных процедур.
Основной целью типового соглашения является развитие долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и возможность участия китайских компаний в закупочных процедурах НК "Роснефть" в сфере строительства производственных объектов на общую сумму 760 млрд рублей.
В соответствие с документом, Компания намерена информировать китайских поставщиков и подрядчиков о начале закупочных процедур по определенным объектам капитального строительства, а также оказывать методологическое сопровождение участия в закупках.
В соответствии с ранее озвученными планами, "Роснефть" продолжает развитие собственных добычных проектов на территории России, увеличивая капитальные затраты. В частности, на севере Красноярского края "Роснефть" начала реализацию одного из самых масштабных инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли – Восток Ойл. Ресурсная база проекта составляет свыше 6 млрд тонн премиальной малосернистой нефти. "Восток Ойл" включает в себя 52 лицензионных участка, в границах которых расположены 13 месторождений нефти и газа.
В ноябре "Роснефть" завершила серию роуд-шоу проекта "Восток Ойл" для зарубежных поставщиков и подрядчиков. Суммарно во встречах приняли участие более 760 человек из 360 иностранных организаций. В результате Компания получила около 60 предложений о сотрудничестве.

Для справки: Название компании: Нефтяная компания Роснефть, ПАО (НК Роснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.