Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается прием заявок на аукцион по капитальному ремонту пожарно-спасательной части в районе Соколиная гора (Москва).

Подрядчику потребуется произвести восстановительный ремонт коммуникаций, произвести монтаж систем связи, охранной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Город объявил закупку на выполнение работ по капитальному ремонту пожарно-спасательной части № 15 в Москве по адресу Семеновский Вал, дом 8. Заявки на участие принимаются до 21 сентября.
Пожарно-спасательная часть № 15 на Соколиной горе — трехэтажное кирпичное здание, объект пожарной охраны, построенный в 1921 году. Капитальный ремонт здания будет проведен впервые.
"Согласно техническому заданию, компании-победителю аукциона предстоит произвести ремонтные работы по восстановлению физического износа строительных конструкций и инженерных систем пожарно-спасательной части, а также произвести обширный перечень работ по ремонту и отделке внутренних помещений здания. Работы должны быть завершены в 2021 году", — сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
В процессе капитального ремонта подрядчик должен будет сохранить существующую планировку помещений и архитектурный облик объекта и выполнить отделочные и ремонтные работы по фасаду и цоколю здания, а также балконов и решеток ограждения. Победителю аукциона предстоит также комплекс работ по внутренней и внешней отделке помещений, замене окон и дверей, кровли и системы наружного водостока. Фасад здания пожарно-спасательной части обновит не только внутренний, но и внешний вид: объект будет окрашен в соответствии с Паспортом колористического решения.
Кроме того, подрядчику потребуется произвести ввосстановительный ремонт коммуникаций (электричества, водоснабжения и водоотведения) по всему объему здания, произвести монтаж систем связи, охранной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Капитальный ремонт здания будет осуществлен на основании Приказа Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы от 22.06.2017 № 27-10-399/7 "Об утверждении адресного перечня объектов", а также в рамках Государственного контракта от 11 мая 2018 года на выполнение проектно-изыскательск
их работ по капитальному ремонту пожарно-спасательных частей, в том числе пожарно-спасательной части № 15 по адресу: г. Москва, ул. Семеновский Вал, д. 8.
"Закупка опубликована, заявки на участие принимаются до 21 сентября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 64,9 млн рублей. Победитель будет определён в ходе открытого электронного аукциона. Заказчиком процедуры выступает Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы", — сообщил руководитель ведомства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.