Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В городе Макинске полным ходом идут работы по строительству завода по производству растительного масла. "ИА Кокшетау Азия". 13 мая 2021

Действующие предприятия области по переработке сельхозпродукции расширяют свою географию.
В городе Макинске полным ходом идут работы по строительству завода по производству растительного масла. Это будет уже второй завод после уже действующего в административном центре соседнего Бурабайского района – городе Щучинске. С подробностями Иван Однорог. Для строительства уже выделен земельный участок. Стоимость проекта - 4 миллиарда 300 миллионов тенге. И всё это собственные средства. Планируемый объем производства - 600 тонн сырья в сутки
ВАСИЛИЙ БОРЕВИЧ – ДИРЕКТОР ТОВАРИЩЕСТВА Оборудование из Китая и России доставлено и монтируется. На данный момент осуществляется монтаж резервуаров и работы по строительству складов для хранения шроты. Цех по подготовке к обработке масличных культур готов на 100 %. Закончено и строительство 5-ти бочек для хранения масла. Предприятие на сегодняшний день обеспечивает работой 12 человек. В перспективе постоянные рабочие места обретут 30 местных жителей.
МИРЖАН УТЕШЕВ - РАБОЧИЙ Очень рад, что в перспективе в городе Макинске появится новый маслозавод, который обеспечит новыми рабочими местами местных жителей. Это очень важно для успешного развития экономики нашего района, благосостояния его жителей. Для пуско-наладочных работ ожидается приезд специалистов из Китая. В связи с ограничениями, связанными с пандемией, сроки приемки маслоэкстракционного завода в эксплуатацию переносятся. Планируемый срок завершения всех монтажных и пуско-наладочных работ - июнь-июль 2021 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.