Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодарском крае построят завод по производству батареек.

На строительство потратят миллиард рублей.
Московская компания "АБ-Бэттэрис" построит в Крымском районе завод по производству батареек. Инвестиции составят 1 млрд рублейНа международной промышленной выставке "Иннопром-2022", которая проходит с 4 по 7 июля в Екатеринбурге, Краснодарский край заключил соглашение о строительстве завода по производству батареек в Крымском районе. В пресс-службе администрации края сообщили, что на заводе будут выпускать батарейки типоразмеров "АА" и "ААА". Производственные мощности завода — 500 батареек в минуту, или 230 млн штук в год.
"На сегодняшний день уровень зависимости от импортных батареек в России составляет более 80%. Запуск такого производства на территории нашего края позволит сократить этот дефицит и обеспечит район 150 новыми рабочими местами", — отметил вице-губернатор Александр Руппель.
По данным "Коммерсант-Черноморье", "АБ-Бэттэрис" — один из ведущих дистрибьюторов элементов питания в России и странах СНГ. Компания начала работу в 1994 году с небольшого торгового павильона на одном из радиорынков Москвы. В настоящее время она также поставляет оптом аксессуары для сотовых телефонов, компьютерные аксессуары, предметы быта, цифровые гаджеты. С 2005 года ведет поставки за пределы РФ.
Краснодарский край принимает участие в промышленной выставке "Иннопром" уже в четвертый раз. В прошлом году делегация Кубани заключила два соглашения на общую сумму почти 850 млн рублей.
Ранее Юга.ру писали, что в Новороссийске ликвидируют МУП "Полигон". Предприятие отвечало за вывоз мусора и отлов животных в городе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.